Поздравление с  Днём  Дошкольного Работника
Поздравление с Днём Дошкольного Работника

Дорогие воспитатели и педагоги нашего родного детского сада, Помощники воспитателей, старшие медсёстры, Работники прачечной и все остальные - Вы трудитесь на благо нашего подрастающего поколения. И поэтому, мне очень приятно поздравить Вас с Днём дошкольного работника! Ваш труд благороден, в почёте всегда! Счастливыми будут пусть Ваши года! И детский, заливистый, радостный смех Пускай Вам приносит удачу, успех! И поздравление это, а в нём нём пожеланье, Чтоб яркой звезды согревало сиянье, Чтобы детки послушными, добрыми были, И ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО, КАК МАМУ ЛЮБИЛИ!!! С уважением, заведующая Л.В. Антошкина

Почётный работник общего образования РФ

За многолетний добросовестный труд, творческий подход к своему делу, любовь к профессии и детям педагог нашего ДОУ музыкальный руководитель Беленькова Елена Анатольевна была награждена нагрудным знаком "Почетный работник общего образования Российской Федерации". Поздравляем её и желаем дальнейших успехов и достижений!!!

Региональный эксперимент

С 02сентября 2013г в нашем дошкольном учреждении открывается региональная экспериментальная площадка "Апробация и внедрение примерной основной общеобразовательной программы «Мир открытий» в практику дошкольного образования» на базе 2 младшей группы "А".

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

2 сентября в нашем ДОУ состоялся праздник,посвященный Дню знаний .Наши воспитанники узнали о значении этого дня,посоревновались в ловкости и смекалке,а также проявили себя в конкурсе рисунков на асфальте и танцевальных импровизациях.Игры-забавы с мыльными пузырями и воздушными шарами принесли детям множество положительных эмоций.Поздравляем всех с началом нового учебного года!

Выпускные балы

В нашем детском саду прошли выпускные вечера в подготовительных группах.Желаем нашим дорогим воспитанникам успешного обучения в школе! В сад пришли вы малышами, В сентябре уж в первый класс. Выпускной у вас сегодня, С чем и поздравляем вас. В школе учитесь, ребята, усердно, Вспомните все, что мы с вами прошли. Всем вам желаем здоровья и счастья, Правильный путь в своей жизни найти!

День защиты детей

15 мая в нашем детском саду была проведена объектовая тренировка в рамках празднования Дня защиты детей.Участники смогли показать свои знания по основам безопасности жизнедеятельности и принять участие в веселом представлении ,подготовленном сотрудниками детского сада.

Шахматный турнир

15.05.2013 состоялся городской командный шахматный турнир,в котором участники команды нашего детского сада заняли 1 место!Желаем им дальнейших побед!

Мастер-класс для педагогов города.

25 апреля на базе нашего детского сада прошел мастер-класс "Развитие и формирование графомоторных навыков у детей старшего дошкольного возраста",который представила учитель-логопед ,лауреат городского конкурса "Воспитатель года-2012" Фомичева И.В. в рамках Школы результативного педагогического опыта муниципального бюджетного информационно-методического центра г.Орла.Представленный опыт работы получил высокую оценку у воспитателей и логопедов города.

"Надежды Орловского спорта"

Дети нашего детского сада под руководством инструктора по физической культуре Моисеевой С.Н. 17 апреля приняли активное участие в фестивале "Надежды Орловского спорта" в рамках спартакиады среди дошкольных образовательных учреждений Северного и Железнодорожного районов г.Орла.Участники продемонстрировали ловкость.силу,развитие физических качеств в различных эстафетах,были награждены почетными грамотами и памятными призами.

Поздравляем с праздником 8 Марта!

Милые женщины! Поздравляю вас с 8 марта! Пусть весенний день подарит счастье, тепло улыбок, родных, друзей. Солнечный свет согреет ваши души, зимние стужи сменятся весенней капелью, а ваши глаза засияют счастьем и весенним светом! В домах воцарится уют и любовь! Заведующая Антошкина Л.В.

[1]...[8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]