День добрых дел в нашем детском саду.

15 марта - Международный День добрых дел. Это дата, когда во всём мире люди стремятся сделать что-то доброе и хорошее, провести день с пользой для общества.

Широкая масленица!

Масленица – очень веселые, озорные и вкусные дни, полные веселья и задора. Это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы.

Поздравляем с праздником ,милые женщины!

Утренники,посвященные дню 8 Марта.

В детском саду прошли утренники, посвященный самому нежному и красивому празднику — Международному женскому дню.

День защитника Отечества

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Перспективы дошкольного образования

Инновационные подходы к повышению качества образования, доступность детских садов и проблему нехватки яслей обсудили 14 февраля на выездном заседании комитета по образованию, культуре, спорту, молодёжной политике и туризму. Дискуссии проходили на базе нашего детского сада.

Мероприятия для курсов повышения квалификации БУ ОО ДПО  "Институт развития образования"
Мероприятия для курсов повышения квалификации БУ ОО ДПО "Институт развития образования"

12 февраля в нашем детском саду прошли мероприятия для курсов повышения квалификации по программе "Актуальные проблемы реализации ФГОС ДО" воспитателей дошкольных образовательных организаций.

Поздравляем наших победителей!

Подведены итоги городского конкурса детского декоративно-прикладного творчества и детского рисунка по тематике:«Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности».

День Новатора работников ДОУ Железнодорожного района

23 января в нашем детском саду прошел День открытых дверей для педагогов города.

Поздравляем с Новым годом И Рождеством!

Примите мои самые искренние поздравления с Новым годом и рождеством Христовым!

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]