• dou-35al@yandex.ru

Сотрудничаем с детско-юношеской спортивной школой Орел-Карат

На протяжении долгих лет наше дошкольное учреждение активно взаимодействует с "Детско-юношеской спортивной школой "Орёл-Карат" города Орла. Дети еще в детском саду начинают познавать этот вид спорта , а затем продолжают заниматься, уже учась в школе . Мы гордимся своими воспитанниками, которые являются победителями в различных соревнованиях. Ведь каратэ – это не просто вид восточного единоборства, это закаливание и растяжка, а также дыхательные упражнения, развитие памяти и обучение самоконтролю, умению взаимодействовать в коллективе.

Недавно школа «Орел-Карат" отметила свой 25-летний юбилей. Желаем коллективу благополучия и процветания, а воспитанникам удачи и высоких достижений !

Спортивная школа "Орёл-Карат"- это огромная сплоченная семья, где успех каждого - это общий успех. Тренеры "заражают" детей любовью к спорту, вдохновляют своих воспитанников на успех и победы, поэтому воспитанники с удовольствием занимаются карате.