• dou-35al@yandex.ru

О порядке зачисления в дежурные группы ДОУ

Уважаемые родители воспитанников ДОУ № 35!
По вопросу работы дежурных групп в ДОУ вы можете обратиться в любое время к воспитателям своих групп по телефонам или в родительских группах WhatsApp( они есть в каждой группе ДОУ) ежедневно.
Мониторинг проводится ежедневно до 12 часов.
В случае выявления детей, нуждающихся в посещении дежурных групп ДОУ № 35  воспитатели групп незамедлительно уведомляют заведующую ДОУ Антошкину Л.В., заместителя заведующей по воспитательной работе Бутенко О.А.

Дежурные группы могут посещать дети, оба родителя которых входят в перечень организаций на основании:
- Постановления Правительства Орловской области от 08.05.2020 г. № 287 "Об утверждении перечня организаций ( работодателей и их работников), деятельность которых не приостановлена",
-Постановлений правительства Орловской области от 02.06.2020 г.№ 342, 343"О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 08 мая 2020 г. "Об утверждении Перечня организаций (работодателей и их работников), деятельность которых не приостановлена".
Руководствуясь решением регионального оперативного штаба по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Орловской области под председательством Губернатора и и Председателя правительства Орловской области, руководителя регионального оперативного штаба Клычкова А.Е. от 10 июня 2020 г. издан приказ управления образования администрации г.Орла № 176-д от 15.06.2020 г. "О функционировании муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Орла в режиме дежурных групп"
 С 15.06.2020 г. В ДОУ № 35 открыты дежурные группы.
Положение о дежурной группе МБДОУ- детского сада № 35 г.Орла
При поступлении в дежурную группу родители ( законные представители) заполняют заявление о зачислении ребёнка, предоставляют справки с места работы родителей ( подлинники), справку о состоянии здоровья ребёнка.
По всем вопросам можно обращаться к заведующей ДОУ Антошкиной Ларисе Васильевне 892080983350 и заместителю заведующей по ВР Бутенко Оксане Александровне 89202805020.