Конкурс "Зимняя сказка"

Новогодние праздники – это одно из самых ожидаемых событий в жизни ребенка. А если вместе с ним сделать новогодние поделки своими руками, то воображение ребёнка о предстоящем празднике становится ярче. Творческий процесс стимулирует всестороннее развитие, совершенствует моторные навыки, раскрывает  творческий потенциал. Совместное творчество детей и родителей, детей и воспитателей, вызывает массу положительных эмоций, и создает особо тёплую атмосферу. Поэтому в нашем детском саду, в очередной раз, прошел конкурс творческих работ совместно с родителями "Зимняя сказка". Много всего прекрасного и необычного смастерили воспитатели , дети с родителями своими руками к Новому году . Поделки вышли оригинальные, и заняли достойное место на конкурсной выставке.