День знаний в детском саду — начало радостных сюрпризов!

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Дети собрались после летнего отдыха, все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришел в садик, кто-то бежал на встречу со своими друзьями, а у ребят подготовительной группы — это последний перед школой год — ответственный, насыщенный, сложный. В нашем детском саду  первый день нового учебного года прошел как всегда ярко и эмоционально. Праздник начался с торжественного поздравления и сердечных пожеланий дошколятам от педагогов детского сада, музыкальные руководители провели флешмоб   "Новый день".  Затем наши дети очутились в сказочной стране, где Буратино и Ириска приготовила много интересных заданий, пели и танцевали вместе с детьми . Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений и положительное отношение к школе.