Фестиваль "Созвездие талантов"

12 апреля наши воспитанники приняли участие в гала-концерте фестиваля-конкурса детского творчества "Созвездие талантов" среди воспитанников ДОУ  г.Орла и стали победителями в номинации "Художественное слово", где представили стихотворение Андрея Усачева "Новогодний случай". Организаторами фестиваля были: МБУ "Информационно-методический центр", участники творческих групп по работе с одаренными детьми ДОУ города Орла.
 На нем были представлены различные жанры: вокальное и инструментальное творчество , хореография, художественное слово, оригинальный жанр. Фестиваль проводился с целью выявления одаренных детей дошкольного возраста, коллективов художественной самодеятельности и развития творческого потенциала его участников.