День защитника Отечества

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

В преддверии праздника в нашем детском саду в старших-подготовительных группах прошли утренники, посвященные Дню защитника Отечества. Радость, веселье, торжество царили на празднике: очень много прозвучало трепетных стихов и песен, исполнены  яркие танцы. Дети  продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку в различных играх и соревнованиях.

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее! Детский сад поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только ясным!

Подготовительная группа "Б"

Подготовительная группа А"