• dou-35al@yandex.ru

Направить обращение

Вопрос
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в ваш сад не требуется помощник воспитателя?
Сотникова Вероника Вячеславовна || Впоросы заведующей
31.05.2019
Благодарность от выпускников подготовительной группы
Хотим сказать огромное спасибо заведующей д/с Антошкиной Л.В. за создание тёплой атмосферы, за подбор прекрасных работников, за этот чудесный детский сад , за постоянную уверенность и благополучие в саду ! Спасибо за Вашу самоотдачу и преданность своей работе !!! Дорогие наши воспитатели : Елена Николаевна , Светлана Николаевна , Наталья Анатольевна , хотим Вам сказать большое Спасибо за верный и нелегкий труд , за доброту Ваших сердец , за понимание и индивидуальный подход к каждому ребёнку . Вы первыми открыли двери в мир знаний для наших детей , Вы поселили в них любовь , доброту и уважение . Мы ценим Ваш труд и говорим Вам СПАСИБО !!!!!!!!!! Крепкого Вам здоровья , любви и счастья ! Хотим выразить благодарность музыкальному руководителю , хореографу за безупречные праздники проведённые за это время , а так же огромное спасибо медицинской сестре , работникам кухни и всему персоналу ! Низкий Вам поклон , дорогие наши работники детского сада ! С уважением родители группы " Сказка" .
Родители подготовительной группы "А" || Впоросы заведующей
29.05.2019
Отзыв о группе Солнышко
Дорогие наши Оксана Григорьевна,Екатерина Сергеевна ,Ирина Анатольевна!От имени всего коллектива родителей благодарим вас за ваш каждодневный кропотливый труд. Ведь ясельная группа -это первая ступень наших малышей!!!В этот период Вы заменяете детям маму, утешаете их в минуты уныния и разделяете с ними моменты радости!Спасибо Вам за то, что помогаете нам растить наших деток, развивать их и воспитывать. Пусть в вашей жизни встречаются только благодарные вам воспитанники и их родители. Пусть ваш труд приносит вам только пользу, здоровье, радость и пополняет запас ваших жизненных сил.Мы гордимся общением с такими целеустремленными, неравнодушными, грамотными и заинтересованными людьми как вы. О таких специалистах может мечтать любое образовательное учреждение, потому что вы – настоящие бриллианты. Вам нет равных в воспитании детей и ваш вклад в их развитие – огромен. А ваша помощь нам, родителям, – бесценна!!!!Как жаль что вы не будете нас вести до подготовительной группы.А нам родителям и нашим деткам очень этого хотелось! Родители группы «Солнышко »
Родители 1 младшей группы "А" || Вопросы заместителю заведующей по воспитательной работе
Благодарность от выпускников
Дорогой коллектив детского сада №35! От всех родителей группы «Капельки» хотим сказать вам спасибо за то время, которое вы посвятили нашим детям! Уважаемая Лариса Васильевна! Огромное спасибо, что были открыты для родителей, всегда готовы выслушать и помочь в любом вопросе, за тот великолепный коллектив, который вы создали! Дорогие наши Вишневская Екатерина Валерьевна, Бабурина Ирина Васильевна, Фомичева Ирина Владимировна, Теплова Татьяна Александровна, все это время вы помогали создать счастливое детство для наших детей, решали сложные задачи, находили выход из трудных ситуаций, помогали советами, а самое главное - стали друзьями для наших детей! Вы замечательно подготовили детей к школе и новой для них жизни. Все время, проведенное с нашими детьми, вы были неравнодушны к ним, к их проблемам. Ваш дружный коллектив создавал уютную атмосферу в детском саду, вы всегда улыбаетесь, встречая детей по утрам. Вы помогали детям раскрыть свои таланты и поверить в себя, не скупились на похвалу и ласковые слова. Спасибо за полный дом самостоятельных детских поделок, за букву «Р», за «Мама, а ты знала, что….?!» Отдельное спасибо за веселые, необычные и невероятно креативные праздники. Всему коллективу спасибо за песни, танцы, костюмы, и вкусные булочки! Пусть ваш жизненный и профессиональный путь будет легким, благодарным и счастливым!
Родители подготовительной группы "Б" || Впоросы заведующей
28.03.2018
Перевод в детский сад
Здравствуйте.Мы проживаем в п.Куликовский.Здесь же посещаем детский сад.Хотим перевести ребенка в другой сад.Подскажите пожалуйста можно поставить в очередь на перевод в ваше учереждение?
Понамаренко Владислава Геннадьевна || Впоросы заведующей
19.01.2017
Перевод из 5 детского сада
Добрый день!Меня интересует вопрос о месте в вашем детском саду. Мы недавно переехали из советского р-на в ж/д р-н, хотели бы перевести ребенка 4,3 лет в ваш детский. Отец является военнослужащим и ветераном боевых действий. Скажите пожалуйста на данный момент это возможно сделать?
Минаева Мария Петровна || Впоросы заведующей