• dou-35al@yandex.ru

Информация о реализуемых уровнях образования

Уровень образования- дошкольное образование;

Форма обучения- очная;

Нормативный срок обучения-5 лет;

Освоение образовательных программ дошкольного образования не сопровождается проведением промежуточной аттестаций и итоговой аттестации обучающихся.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований-232 обучающихся ( на 01.02.2021 г.) в 9 группах.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным дополнительным программам по договорам об оказании платных услуг за счет физических услуг ( на 01.01.2021 г.)-101 чел.

Численность обучющихся по реализуеммым образовательным программам на 01.01.2021

Обучающихся, являющихся иностранными гражданами нет.

Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации- русском.

Учреждение не подлежит государственной аккредитации.

Содержание образовательного процесса выстроено в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, Уставом Учреждения, Лицензией на право ведения образовательной деятельности