• dou-35al@yandex.ru

Прием детей в дошкольное образовательное учреждение

Нормативно-правовые документы администрации города Орла , регулирующие постановку на учет и зачисление детей в дошкольные образовательные учреждения:

Постановление  администрации г. Орла от 17.01.2020 №66 «О внесении изменений в постановление администрации г. Орла от 13.06.2018г. № 2609 «Об утверждении Положения о порядке учета детей , подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего и среднего общего образования на территории города Орла ,и учета форм получения образования»

Постановление администрации города Орла от 01.03.2021 года №729 "О закреплении муниципальных образовательных организаций , реализующих программы дошкольного образования ,за территорией города Орла"

Постановление администрации города Орла № 1219 от 31.03.2021г.  "О внесении изменений в постановление администрации города Орла от 14.08.2017 № 3576 Об утверждении административных регламентов администрации города Орла по предоставлению муниципальных услуг в сфере образования на территории муниципального образования "Город Орёл"

Образец заявления о постановке на учет в Организацию

Образец заявления о зачислении в МБДОУ-детский сад №35 г.Орла

Образец договора ОБ ОБРАЗОВАНИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Положение об организации работы с персональными данными детей и родителей ( законных представителей) с целью постановки детей на учет в МБДОУ- детский сад № 35 г.Орла

Образец согласия родителей на на обработку персональных данных воспитанников ДОУ и родителей( законных представителей)

Заявление о согласии на обучении ребенка с ОВЗ по АООП (для детей посещающих ДОУ №35)

Заявление о согласии на прием в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, ребенка с ОВЗ на обучение по образовательным программам дошкольного образования.