Прием детей в дошкольное образовательное учреждение

Нормативно-правовые документы администрации города Орла , регулирующие постановку на учет и зачисление детей в дошкольные образовательные учреждения:

Постановление администрации города Орла от 26.05.2014г "Об утверждении Положения о порядке учета детей,подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного,начального общего,основного общего и среднего образования на территории города Орла, и форм получения образования"

Постановление  администрации г. Орла от 17.01.2020 №66 «О внесении изменений в постановление администрации г. Орла от 13.06.2018г. № 2609 «Об утверждении Положения о порядке учета детей , подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего и среднего общего образования на территории города Орла ,и учета форм получения образования»

Постановление администрации города Орла от 18.02.2020г  №580  "О закреплении муниципальных образовательных организаций , реализующих программы дошкольного образования за территорией города Орла"

Образец заявления о постановке на учет в ДОУ

Образец заявления на прием в МБДОУ-детский сад №35 г.Орла

Образец договора об образовании  по образовательным программам дошкольного образования

Положение о правилах приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, порядке и условиях осуществления перевода обучающихся , порядке отчисления обучающихся МБДОУ-детского сада №35 г.Орла

Положение об организации работы с персональными данными детей и родителей ( законных представителей) с целью постановки детей на учет в МБДОУ- детский сад № 35 г.Орла

Образец согласия родителей на на обработку персональных данных воспитанников ДОУ и родителей( законных представителей)

Образец согласия родителей ( законных представителей) на обучение ребёнка по АООП ДО