Прием детей в дошкольное образовательное учреждение

Нормативно-правовые документы администрации города Орла , регулирующие постановку на учет и зачисление детей в дошкольные образовательные учреждения:

Постановление администрации города Орла от 26.05.2014г "Об утверждении Положения о порядке учета детей,подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного,начального общего,основного общего и среднего образования на территории города Орла, и форм получения образования"

Приложение №2  к  постановлению администрации города Орла №3576 от 14 августа 2017г "Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную  программу дошкольного образования (детские сады),а также постановка на соответствующий учет"

Постановление администрации города Орла №813 от 20 февраля 2018г "О закреплении образовательных организаций , реализующих программы дошкольного образования ,за территорией города Орла"

Образец заявления о постановке на учет в ДОУ

Образец заявления на прием в МБДОУ- детский сад № 35 г.Орла

Образец договора об образовании  по образовательным программам дошкольного образования

Положение о правилах приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, порядке и условиях осуществления перевода обучающихся ,порядке отчисления обучающихся МБДОУ-детского сада №35 г.Орла

Положение об организации работы с персональными данными детей и родителей ( законных представителей) с целью постановки детей на учет в МБДОУ- детский сад № 35 г.Орла

Образец согласия родителей на на обработку персональных данных воспитанников ДОУ и родителей( законных представителей)

Образец согласия родителей ( законных представителей) на обучение ребёнка по АООП ДО